Значи 8гб не лишние. Хотя уже такой бардак на карте! С 256мб я аккуратно каждый байтик подчищал
А брак бывает у любой фирмы. К тому же многие фирмы дают пожизненную гарантию на карты. И Кингстон в том числе. Только жалко, что в России этим трудно воспользоваться.
3. В той инфе на офф. сайте Кингстон что я видел написано, что пока они работают со своими представителями. То есть если ты купил в одной из таких фирм карту, то если она сломалась, можешь её вернуть, а они уже у Кингстона её заменят. Но в будущем вроде писали фирма будет работать и с конечными потребителями. То есть в любом месте купив карту, можно её будет заменить в случае выхода из строя.
25 авг 2008 в 07:02