Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
pika69, владельцев не густо,так что тести сам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Seryj Wolf
25 авг 2008 в 07:02
Люди, хочу карту взять на 4Gb microSD, какой фирмы лучше взять, чтоб потом не лохануца?
*
sarcazo
25 авг 2008 в 07:13
Seryj_Wolf, трансценд бери
*
IceMage
25 авг 2008 в 09:10
Вот у меня уже тока 4гб свободно, а видео еще не грузил ))) Значи 8гб не лишние. Хотя уже такой бардак на карте! С 256мб я аккуратно каждый байтик подчищал :)
*
Seryj Wolf
25 авг 2008 в 14:51
sarcazo, вот тоже к ней склоняюсь. А то чуть Kingston не взял.
*
AND72REY
25 авг 2008 в 15:11
Seryj_Wolf, думаю не сильно ты бы и ошибся. Кто тебе сказал, что это плохие карты? На фотоаппарате у меня такая три года уже работает. :) А брак бывает у любой фирмы. К тому же многие фирмы дают пожизненную гарантию на карты. И Кингстон в том числе. Только жалко, что в России этим трудно воспользоваться. :(
*
A Smith
25 авг 2008 в 15:20
Transcend хорошие,лично у меня Apacer
*
pika69
25 авг 2008 в 17:18
Товарищи, подскажите, на E90 Communicator пойдет флешка 4 или 8 гб? прошивка самая последняя.
*
A Smith
25 авг 2008 в 17:22
pika69, владельцев не густо,так что тести сам
*
IceMage
26 авг 2008 в 04:18
AND72REY, вот всегда думал, что значит - п0жизненная гарантия? 3 варианта: 1.Пока фирма не развалится 2.Пока п0купатель в ящик не сыграет 3.Сломалась? Гарантия кончилась! Нифига не п0йму )))
*
AND72REY
26 авг 2008 в 08:24
!ceMage, значит :strela: 3. В той инфе на офф. сайте Кингстон что я видел написано, что пока они работают со своими представителями. То есть если ты купил в одной из таких фирм карту, то если она сломалась, можешь её вернуть, а они уже у Кингстона её заменят. Но в будущем вроде писали фирма будет работать и с конечными потребителями. То есть в любом месте купив карту, можно её будет заменить в случае выхода из строя. :)
26 авг 2008 в 08:27 / AND72REY (1)
*
RG Hooligan
1 сен 2008 в 08:36
А сколько примерно стоят кингстон и другие флехи на 2гб и 4гб?
*
M@tgen
1 сен 2008 в 12:16
Народ может кто знает ! У мя на Н73 то читает то не читает флешку ! ( Кто знает в Чем проблема?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026