Armorin, если ты вставил в телефон карту и он ее видит, то она будет нормально работать, это все заблуждения что если ставишь большую карту и забиваешь ее, то телефон начинает глюки ловить, чисто теоритически, телефон не работает со всей памятью сразу, сколько бы ее не было
Ссылка на пост
31 дек 2008 в 08:01