Стоит ли продолжать отношения после измены? | SEclub.org
Стоит ли продолжать отношения после измены?
Все новые
GirlGynya, если ты его любишь то простиш. но не всегда так делают. у знакомой также было-он у неё в ногах ползал-умаленя просил-после чего она простила,дала ему последний шанс,и у них отношения пошли на лад! но не скаждым так бывает. решать конечо тебе,если тебе этот человек дорог-простишь. он осазнает свои ошибки,и будит с тобой всё возможное время! конечно он жёстко с тобой постпил. я бы не простил-за такой поступок.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 314
*
GirlGynya
ts 31 янв 2008 в 22:22
Стоит ли продолжать отношения после измены?
В моё отсутствие,мой парень мне изменил....стоит ли дальше продолжать отношения?
*
Feshel
31 янв 2008 в 22:37
GirlGynya, если ты его любишь то простиш. но не всегда так делают. у знакомой также было-он у неё в ногах ползал-умаленя просил-после чего она простила,дала ему последний шанс,и у них отношения пошли на лад! но не скаждым так бывает. решать конечо тебе,если тебе этот человек дорог-простишь. он осазнает свои ошибки,и будит с тобой всё возможное время! конечно он жёстко с тобой постпил. я бы не простил-за такой поступок.
31 янв 2008 в 22:39 / Feshel (1)
*
Lyasa
31 янв 2008 в 22:40
GirlGynya, смотря как изменил.. телом или душой.... если это был порсто перепих из-за долгого отсутствия секса, то простить можно... а если там уже чувства даже складывались, то навряд ли
*
Feshel
31 янв 2008 в 22:42
так что думай нужен ли он тебе после измены?. только чё ему не хватало?
*
vdb
31 янв 2008 в 23:01
GirlGynya, так и ты ему измени. Могу помочь
*
Feshel
31 янв 2008 в 23:28
vdb, ну ты пошляк. ей не надо изменять,на это будит уже конец всего,таго что они пережили.
*
)KaтaxpeзиC(
31 янв 2008 в 23:48
GirlGynya, пошли ево: где один раз там и другой.
*
Milaia
1 фев 2008 в 03:28
Я думаю не стоит,если раз изменил-то обязательно это повторится,только возможно он будет более предусмотрительным.Я простила измену,но через несколько лет мы все равно растались именно из-за измен с его стороны. :(
*
ПOHИKA
1 фев 2008 в 14:41
НИ-ЗА-ЧТО!!!за разом и второй попрёт!какое может быть самоутверждение?!самоутверждаются помоему када уже за 50!
*
Tишa23
1 фев 2008 в 16:16
Расскажу одну историю: В послевоенное время женщины остались практически без мужчин. Вот, к жене кузнеца стали прибегать добрые соседки и докладывать, что её муж всё чаще помогает Маше, женщине, живущей на краю села. То забор чинит, то крышу поправляет. Мол, с чего бы это? Жена только улыбалась: а кто ж ей ещё поможет?У него руки золотые,, Сплетни пресекала на корню.
*
Tишa23
1 фев 2008 в 16:20
Мужу своему ничего не говорила. Не упрекнула ни словом, ни пол-словом. Семью сберегла. Через много лет, перед смертью кузнец произнес:ПРОСТИ МЕНЯ,РОДНАЯ,ЗА МАШУ.
*
@smerch@
1 фев 2008 в 20:18
vdb, глупый ты! У человека проблема, а ты ослоумие свое показываешь! Подрастешь, даст Бог, поумнеешь. Чтоб знал, мстить - это последнее дело в такой ситуации!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024