Стритбол (AND1) & Слэмбол | SEclub.org
Стритбол (AND1) & Слэмбол
Все новые
Если кто-то имеет прямые ссылки на микстэйпы, выкладывайте... Не как не могу найти рабочую, все битые попадаются :plushit:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 00:20
Стритбол (AND1), Слэмбол
Посвящяется поклонникам миксов, многочисленных турне And1... То чего порой очень не хватает матчам НБА - зрелищности атаки. Всевозможные, невероятные финты, виртуозные крученые передачи, дикие алей-апы, вобщем вся красота уличного баскетбола запечетлена на видео-микстэйпах And1. Далее ссылки на информацию.
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 00:23
История AND1 :strela: www.and1.ru/mixtape/index.html
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 00:27
По ссылке инфа о наиболее классных и популярных игроках состоящих в различных коммандах :strela: streetball.world-basket.biz/and1.php
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 00:34
В этом списке отсутствует по моему мнению лучший хэндлер мирового стритбола и баскетбола - Bone Collector. Своим дриблингом Боун обычно восхищает публику в Ruker Park, NY
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 01:35
Кто видел EBC at Rucker Park season 2? Там Bone Collector просто унизил Jamaal"a Tinsley (Indiana Pacers). Советую посмотреть, причем лучше DVD версию с бонусами. Муза следующая: Freeway - Hustlin" School; Fat Cat - New Jack City; Xzibit - My Life, My World; Fokis - Ghettos Been Good To Me; Clipse - Young Boy; Fat Joe - Crush Tonight
1 фев 2008 в 01:38 / bighustler (1)
*
x5Ox
1 фев 2008 в 01:51
Я, если честно, больше люблю стандартный... В стрит есть на что посотреть, но и это количество трюков напоминает мне цырк.
*
x5Ox
1 фев 2008 в 01:53
В And1 мне самэ больше нравится, как игрок, АО.
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 01:58
x5Ox, дак это шоу, ман. Это зрелище. Согласен тот же bone со своими фэйками и пивотами возможно затеряется в НБА против активной защиты лиги, а тем паче против дабл тим не пройдут его финты. Но то что эти люди вытворяют с мячом вызывает уважения.
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 02:00
x5Ox, у Fat Joe по прежнему команда, в курсе :vopr:
*
PUMAO47
1 фев 2008 в 02:09
они лучшие!!!
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 13:22
PUMAO47, кто ОНИ и почему ЛУЧШИЕ?
*
bighustler
ts 1 фев 2008 в 13:25
Если кто-то имеет прямые ссылки на микстэйпы, выкладывайте... Не как не могу найти рабочую, все битые попадаются :plushit:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024