Б.Атоми. Мародёр. Каратель. | SEclub.org
Б.Атоми. Мародёр. Каратель.
Все новые
Хехе, теперь нас трое) Книга и в правду шикарная, она не кажется чем то запредельно фантастическим. Походу, это реально один из путей нашей страны.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
dekorator
ts 1 фев 2008 в 21:24
Б.Атоми. Мародёр. Каратель.
"Мародер" Беркема аль Атоми отличный повод поразмыслить над нашими судьбами! Кто читал, какие впечатления?
*
dekorator
ts 1 фев 2008 в 21:26
Вот ссылка на две книги knigka.com/allpages/?papka=pagesite&file=atomi вторая правда не закончена :(
*
dekorator
ts 1 фев 2008 в 21:34
Засевшие в Кремле агенты других стран сделали свое черное дело. В Россию разрешен ввод натовских войск, дабы контролировать ядерные пусковые установки. Так пришел Полный Песец.
*
dekorator
ts 1 фев 2008 в 21:51
Американцы разьезжают на хамвиках по нашей земле называя нас тупыми мартышками. Солдаты из стран СНГ и сами русские безжалостно уничтожают выживших людей, загоняя их как скотину в ловушку. Вообщем есть на что пустить слезу и погрозить америкосам кулаком в их поганую Америку :)
*
dekorator
ts 1 фев 2008 в 21:58
Думаю понравится тем, кто упоен постапокалиптикой :)
*
ФMC
2 фев 2008 в 09:31
dekorator, как по мне - это лучшее, что создано отечественными авторами в последнее время по данной тематике. Написано жёстко, без купюр, что позволяет в достаточной мере прочувствовать атмосферу "Большого П.." В общем, 5+ :mog:
*
dekorator
ts 2 фев 2008 в 15:32
ФМС, согласен :) действительно бесчеловечный роман.
2 фев 2008 в 15:34 / dekorator (1)
*
ФMC
3 фев 2008 в 01:19
dekorator, надеюсь, нас будет в этой теме больше, чем двое :)
*
dekorator
ts 3 фев 2008 в 10:35
ФМС, я тоже надеюсь, ведь книга необычна :)
*
DeFRaG
21 фев 2008 в 02:02
Хехе, теперь нас трое) Книга и в правду шикарная, она не кажется чем то запредельно фантастическим. Походу, это реально один из путей нашей страны.
*
ФMC
21 фев 2008 в 03:40
DeFRaG, возможно.. Недавно перечитывал первую часть - концовка вызывает бурю эмоций, особенно упоминание и описание зачисток.. Вторую полностью в сети не нашёл, и в продаже найти не могу :mat:
*
dekorator
ts 21 фев 2008 в 07:44
DеFRаG, ну трое эт уже народ :gy: ФМС, будем ждать... :chit:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024