Б.Атоми. Мародёр. Каратель. | SEclub.org
Б.Атоми. Мародёр. Каратель.
Все новые
Всего сообщений: 80
*
error 61j3m9
16 апр 2009 в 09:14
Да, хорошая книжка. Рвет мозг не хуже Духа Времени, а то и лучше. Пы.Сы: Я смотрю и на вашем форуме уже появились "люди с красными квадратиками")
*
Людь
23 июн 2009 в 00:33
Первая книга понравилась очень сильно, в отличие от второй. В Карателе появляется слишком много философии, мистики и прочей ерунды, мешающей прочтению книги. В остальном очень даже сильно...
*
Kairo
9 июл 2009 в 15:23
Несколько раз пытался читать, и все время бросал. НАХ ТАКИЕ АНТИПАТРИАТИЧЕСКИЕ КНИГИ!!! Интерестно, а автор кто по национальности?
*
Людь
10 июл 2009 в 16:31
Kairo, почитай Красную шапочку тебе должно понравиться! Читается прям на одном дыхании! Как почтешь поделись впечатлениями!
*
Туранга Лила
10 июл 2009 в 17:00
Kairo, татарин.
*
Туранга Лила
10 июл 2009 в 17:01
error 61j3m9, "Я смотрю и на вашем форуме уже появились "люди с красными квадратиками"" - кстати, что означают эти квадраты? Уже на многих форумах вижу аватары из красных квадратов с цифрами. :hz:
*
Halou
10 июл 2009 в 21:39
Лилa, до сих пор не в теме? Странно. :stranno: Ссылка в анкете.
*
Halou
10 июл 2009 в 21:52
А вот основная ссылка на "Подачу N 1". berkemalatomi.livejournal.com/40397.html Все - таки молодец парень.
10 июл 2009 в 21:53 / Halou (1)
*
~Foxx~
11 июл 2009 в 01:15
Kairo, ты сам-то кто по национальности дружок?
*
~Foxx~
11 июл 2009 в 01:21
Книга мощная по своей идейной направленности. Если сделают качественно игру по сюжету, то Сталкер нервно курит в сторонке.
*
Туранга Лила
11 июл 2009 в 01:46
Halou, самое интересное - я эту статью Беркема читала, только про красные квадраты вылетело из головы. Гг Всё же Беркем - алармист. Я раньше приходила в состояние полного шока по прочтению его творчества, сама приводила ссылки на его полные тихого ужаса произведения, но не сейчас! Прочтя статью Михаила "Калашникова" о "ста тысячах крылатых ракет", которыми пиндосы уничтожат Россию я пришла в состояние прострации и "уползания в простыне в сторону кладбища", но благодаря этим ахтунгам нашла несколько ресурсов, где собрались вменяемые люди, которые восстановили мое душевное равновесие. Беркем - талантливый писатель, но его сценарии слава Б-гу - неосуществимы. Предательства элит в ближайшие много лет не будет. Если только мы сами не выберем спонсируемых из госдепа пиндустана разных "каспарышей", но прививку от этих членистоногих наша страна получила в 90-х. Короче - :hz: . Прошу прощения за сумбурный пост.
*
~Foxx~
11 июл 2009 в 02:00
Typaнгa Лилa, все же Беркем в дословном переводе - никто:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024