Б.Атоми. Мародёр. Каратель. | SEclub.org
Б.Атоми. Мародёр. Каратель.
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Kairo
12 июл 2009 в 23:20
~Foxx~, а что трудно догадаться? Что я по вашему должен книгу расхваливать от того что автор россию с гов...ном смешал?
*
Kairo
12 июл 2009 в 23:28
Людь, я поссматрелбы, что былобы еслибы в книге поменять месстами россию и америку и дать такую книгу почитать американцам, да они етого автора засудилиб так, что он в одних трусах осталсябы!!!
*
~Foxx~
13 июл 2009 в 18:46
Kairo, ты недальновидный пустословный критик. Ты не проникся духовной атмосферой книги. Ты сейчас говоришь как настоящий американец - засудили. С говном смешали жизненную позицию безвольных вялых овощей, которые "спят" в буквальном смысле слова и не видят себя за всей мишурой обыденной жизни. И твои посты отнюдь не добавляют тебе патриотизма.
*
Людь
18 июл 2009 в 01:39
Kairo, ну если ты такой патриот почитай Древний тебе понравится. Там в будущем вся планета на русском разговаривать будет.:-) КРОМЕ ШУТОК.
*
Kairo
19 июл 2009 в 00:06
~Foxx~, все может быть, вся моя проблема в том, что когда я берусь за ету книгу, то чем дольше я ее читаю, тем больше во мне растет раздражение, и я ничо с собой поделать не могу
*
Kairo
19 июл 2009 в 00:06
Людь, автор кто?
*
Людь
20 июл 2009 в 01:39
Kairo, Сергей Тармашев
*
Jazz Rock
6 июн 2010 в 02:06
Мородёр оч пондра. видно не воружённым глазом, что автор старался и душу вложил. Каратель по слабше оказался, но если читать сразу одно за другим, то нормуль. Другой урал- откровенная кастанедовщина, но интересно и увлекательно, язык кароший. вобчем и целом гут!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024