Boлчицa, значит ты выбрала путь тьмы, да? Ну и зря ты даже не задумывалась над вопросом что будет после смерти. Куда ты пойдешь потом, в абсолют или в вечную тьму.
И вообще путь Света это не стадничество это група людей которые идут к высшим целям, что вы совершенствовать не только себя но и всю группу, в то время как темные хотят совершенствовать только себя, поетому они и одиночки. И я бы не советовал вам идти на путь Тьмы. Это будет иметь тяжкие последствие для вас, вы потом увидите что сделали не исправимую ошибку.
@AV!ATOR@, с чего ты взял,что я не знаю,куда иду? может я вовсе не к тьме иду,а просто ищу истину. и потому хожу разными путями. когда-то они пролегают через свет,когда-то через тьму. нужно познать все в этом мире. и не в этом тоже.
26 авг 2010 в 13:01