Amon Amarth | SEclub.org
Amon Amarth
Все новые
Всего сообщений: 36
*
OlegD2
2 янв 2009 в 20:14
МDM такой, какой он должен быть, агрессивная тяжесть с хорошей мелодикой..
*
Изверг
1 авг 2009 в 16:15
Нашел группу эту давно... Реальное Музло. Самая реальная песня - Embrace of the Endless Ocean. Красиво играют мужики... Ну еще нравятся Guasdian of Asgaard и Runes to my Memory и тo тaкoe мнeниe cлoжилocь,cкopee вceгo, из-зa клипoв.
1 авг 2009 в 16:17 / Изверг (1)
*
UrAshPunK
1 авг 2009 в 22:39
Услышал полный альбом этой группы совсем недавно, раньше как то, где то приходилось сталкиваться, но не вслушивался, а сейчас... Да это моё))) жаль на телефоне только одна песня последняя с альбома. Объятия бесконечного океана... Слушал бы и слушал:)
*
[Light]
7 апр 2010 в 12:51
Брутальщину не очень люблю, но эта музыка мне по нраву
*
Мэйл Боуджиа
7 апр 2010 в 13:46
[Light], это далеко не брутальщина:)
*
Killkillkill
10 апр 2010 в 14:59
Скучны парни,имхо,не хватает драйва,только отдельные песни неплохи
*
UrAshPunK
25 сен 2010 в 16:26
Ну что? Ничего нового не ожидается у этих пафосных викингов с Роковой Горы? А у них всё такое же пафосное как в Сумерках Громовержца или нет?
*
UzZzR
25 сен 2010 в 16:50
Как ни странно,соло меня радуют у них.Такие спокойные,не пилилово 32 нотами
*
Ds Ketri
25 сен 2010 в 20:30
[Light], брутал ? O_o если для тебя ето брутал то лудше не перехади ету гран мдм метала ато брутал дет замочит тебя.
*
Daimne
16 ноя 2010 в 15:07
AMON AMARTH записывают новый альбом
///
Шведские мелодик-дэт/викинг-металлисты AMON AMARTH опубликовали следующее заявление:
"Последние несколько месяцев мы были заняты, работая над альбомом-преемником "Twilight Of The Thunder God". Мы сочинили 10 песен и 1 октября приступили к записи барабанов в студии Park. После короткого путешествия в Токио, которое включало и наше первое выступление в Японии на известном фестивале "Loud Park", мы продолжили запись баса и гитар в студии Fascination Street. Запись прошла успешно, и сейчас мы проделали половину работы, необходимой для того, чтобы альбом обрел окончательную форму. Вскоре мы сообщим вам и другую информацию!
*
Alhimik2OO9
17 ноя 2010 в 19:32
UrAshPunK, да песня про океан это тема :pank: Но это единственное, что мне пока у них понравилось.
*
UrAshPunK
19 ноя 2010 в 01:20
Daimne, так значит они будут выпускать измененную копию TOTG? Это хорошо:) релакс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024