St"ike, для того чтобы получить юин надо иметь минимум 30 часов онлайна Это надо для того чтобы избежать массовой регистрации акаунтов с одного IP (КОМПА)
St"ike, для того чтобы получить юин надо иметь минимум 30 часов онлайна Это надо для того чтобы избежать массовой регистрации акаунтов с одного IP (КОМПА)
3 янв 2010 в 18:15