Кира Найтли (Keira Knightley) | SEclub.org
Кира Найтли (Keira Knightley)
Все новые
Fatal!ty,да он это отдельная тема(именно в пиджаке мог бы и получше,актер он хороший)я говорю про нее и фильм в целом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:31
Кира Найтли (Keira Knightley)
Возглавляет список "100 Самых Сексуальных Киноактрис", оставляя позади А.Джоли, Дж.Робертс, и даже саму Мерлин Монро!
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:36
Снялась в таких фильмах, как Пираты Карибского Моря 1-3, Король Артур, Домино, Гордость и Предубеждение, Пиджак, Реальная Любовь, Дочь Робин Гуда, Доктор Живаго, Яма, Играй как Бекхем. Была замечена в Star Wars 1, но не значилась в титрах (Играла прислужницу Принцессы Леи).
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:38
Обожаю фильм Домино, по мне так это лучшая работа Киры. Ну и Пиджак очень интересная работа, он на втором месте в личном списке.
*
Veksler
2 фев 2008 в 18:40
ни чего хорошего в "домино" не вижу.это самая неудачная роль найтли.
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:41
Биография Киры -->www.keiraknightley.ru/ . Да и весь сайт про нее.
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:42
Veksler, это твое мнение, по мне лучшая работа, не то что попсовые Пираты.
*
Veksler
2 фев 2008 в 18:47
Fatal!ty,ты знаешь кто такая Домино Харви которую она играла?вот роль в "гордость и предубеждение" ей оч удалась.за что ее и выдвигали на оскар.кстати она по моему самой молодой выдвиженкой стала за всю историю,что говорит о ее таланте.
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:49
Veksler, да я смотрел документалку про Домино. Отличается, но все же сыграно хорошо. Знаю, что за Гордость ее выдвинули на Оскар. Но мне больше нравится Домино. имхо
*
Veksler
2 фев 2008 в 18:51
Fatal!ty,"Пиджак" конечно хорош.один из моих любимых фильмов.я про него писал по моему уже где то здесь.
2 фев 2008 в 18:52 / Veksler (1)
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 18:53
Veksler, ну в Пиджаке Броуди конечно шикарно сыграл, признаю. Даже Киру затмевает.
*
Veksler
2 фев 2008 в 18:57
Fatal!ty,да он это отдельная тема(именно в пиджаке мог бы и получше,актер он хороший)я говорю про нее и фильм в целом.
*
Dyke_on_bike
2 фев 2008 в 22:18
Ну, во-первых, она очень красива, у нее очень красивые скулы и губы. Это раз. Ну и два - действительно, в Домино Кейра играла превосходно. И в Искуплении она играла чудно. И вообще это моя любимая актриса. Fatal!ty, спасибо за тему. Кейра восхитительна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024