Радио на телевизоре | SEclub.org
Радио на телевизоре
Все новые
BLA!ZER, переключение системы звука при этом может быть весьма критично. Вплоть до того, что переключая её, можно менять одну пойманную станцию на другую. Но не все телевизоры наверное дают приемлемое качество звучания. От ориентации антенны много зависит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
BLA!ZER
ts 2 фев 2008 в 19:08
Радио на телевизоре
Радио в телевизоре это реально!
Для настройки радио вам любой телевизор с электроным меню(на СССРовских не пробовал но скорей тоже получится).Включаем пустой канал заходим ручную,точную и т.д. настройку выбираем диапазон VHFL(это диапазон первого канала) и настраиваем > от первого канала,посли настройки сохраняем(при наружной антене может появится stereo)
6 фев 2008 в 13:11 / Dark Victor (1)
*
Triptolem
2 фев 2008 в 22:21
BLA!ZER, переключение системы звука при этом может быть весьма критично. Вплоть до того, что переключая её, можно менять одну пойманную станцию на другую. Но не все телевизоры наверное дают приемлемое качество звучания. От ориентации антенны много зависит
*
TypбoKpoл
2 фев 2008 в 22:30
Радио пашет!!!Ловил европу плюс.Надо ещё попробовать,а антена у меня комнатная.
*
BLA!ZER
ts 2 фев 2008 в 22:45
Triptolem,такое переключение возможно только при переходе на звук DK/BG,а при режиме mono/stereo/DD/DTS изменяется только качество звука.Конечно с комнатной антеной возможно придется помучатся,а с наружной бес проблем.
*
Triptolem
2 фев 2008 в 22:54
А мне кстати удавалось тщательно прочёсывая все диапазоны ловить обрывки переговоров самолётов с наземными службами. Правда в основном в одну сторону.
*
BLA!ZER
ts 2 фев 2008 в 23:00
Я много чего ловил начиная с денди и кончая таджиками.А ты чё рядом с аэропортом живёшь?
2 фев 2008 в 23:03 / BLA!ZER (1)
*
Triptolem
2 фев 2008 в 23:38
BLA!ZER, да вроде нет. :) Только это какие-то не пассажирские самолёты были вообще-то. Типа с почтой. :)
*
BLA!ZER
ts 2 фев 2008 в 23:42
Я просто слышал чтобы ловить самолёты надо не дальше 40 км от аэропорта.А ты скорей всего поймал телеграф.
*
Triptolem
2 фев 2008 в 23:50
BLA!ZER, или просто от трассы. Щас грозить баном за оффтоп начнут.
*
Оскол
6 фев 2008 в 04:23
Triptolem, ты наверно переговоры базы с почтовым голубем поймал?!
*
BLA!ZER
ts 6 фев 2008 в 10:19
Ockoл, ты зря смеёшся.
*
P!HKYR
6 фев 2008 в 10:59
Хто зна частоту на -НАШЕ КИНО-
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024