Радио на телевизоре | SEclub.org
Радио на телевизоре
Все новые
}{oттaбьlч,если будет сильный сигнал при сканировании на метрах полюбому он его схватит , сигнал будит делать на экране черные полоски поэтому схватит и будит всё катить . Есть телики с вмонтированым FM приёмником это другое дело,тут я понял что у тя совремённый телик,и вапще на мв дмв тамже вроде другой диапазон, тока самые сильные fm -волны будут пробиватся от зеркалки.Зеркалка -это когда радиостанция делает свою мощь на всю котушку ,на всю шкалу сигнал росплывается ,и на тв волны запрыгивает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
R@D!ST
4 июн 2008 в 21:46
Для прослушивания местных радиостанций лучше обычный приемник использовать. С теликом возни много.
*
SExopotolog
21 июн 2008 в 21:41
У меня на телике, когда НТВ включаю, радио играть начинает, а картинка показывает, хотя ниче не настраивал, и не хотел. Чё за фигня?
21 июн 2008 в 21:43 / SExopotolog (1)
*
Di Canio
22 июн 2008 в 17:10
SExopotolog, звуковую дорожку поменяй,если на спутнике сморишь
*
Demagro
15 авг 2009 в 19:38
У меня каждый канал телика был забит радиостанциями. Приемника даже не надо. Также принимал таксистов и ментовскую волну, прикольно, все позывные и ориентировки слушал.
*
}{oттaбьlч
24 ноя 2009 в 13:44
А как это сделать если у меня телек при отсутствии картинки отрубает звук ?
*
T®A#SPO#DER
29 ноя 2009 в 00:41
}{oттaбьlч,если будет сильный сигнал при сканировании на метрах полюбому он его схватит , сигнал будит делать на экране черные полоски поэтому схватит и будит всё катить . Есть телики с вмонтированым FM приёмником это другое дело,тут я понял что у тя совремённый телик,и вапще на мв дмв тамже вроде другой диапазон, тока самые сильные fm -волны будут пробиватся от зеркалки.Зеркалка -это когда радиостанция делает свою мощь на всю котушку ,на всю шкалу сигнал росплывается ,и на тв волны запрыгивает
29 ноя 2009 в 00:45 / T®A#SPO#DER (1)
*
SpirtRoyal
15 дек 2009 в 10:58
На рассвет 307, ламповый, пару радиостанций ловил, прикольно, но после 2-3 минут прослушивания звук начинал плавать и вообще пропадал.
*
T®A#SPO#DER
15 дек 2009 в 13:55
Poял-флeш,это ДВ -"дальний волны":kul:,тоже было дело ловил примерно 2-станции из России (Радио Свобода вроди)втом и прикол ,что эти телики ламповые, они как приемник для дальних волн:gy:.Немного переделать ЧБ телик, и можно сводно настраивать и слушать ДВ .звук начинал плавать иза передачи с далека ,ну с другой страны он идет как-бы плавными волнами , волна доходит и сваливает, на то они и дальнии волны .На средних волнах почаще появление и уход, ну слушать можно, тоже пропадают иногда да это все ещё за передатчика на станции зависит! от самого покрития ,есть УКВ онже(FM) ультра короткие волны, эти волны не плавают зато слабые
*
Lexas
8 апр 2011 в 21:19
kak paдиo пoймaть,y мeня oвч,и увч в нacтpoйke.и звуk нe шипит нa нe нacтpoeных чacтoтax
*
KOLOK
30 сен 2012 в 22:06
У меня нет возможности диапазон менять, а первый канал ловится на частоте 567 MHz...

а следом за ним тв3 и частота 583MHz если между ними точной настройкой искать неделя уйдет
30 сен 2012 в 22:15 / KOLOK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024