Метеоритная атака (Meteor Defence)... | SEclub.org
Метеоритная атака (Meteor Defence)...
Все новые
Метеоритная атака (Meteor Defence)
Для защиты космических станций от потоков метеоритов были созданы специальные отряды истребителей, которые должны были уничтожать метеориты, прежде чем они нанесут вред станции. Ты - пилот такого...
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Hvostik
ts 2 фев 2008 в 21:26
Метеоритная атака (Meteor Defence)
Для защиты космических станций от потоков метеоритов были созданы специальные отряды истребителей, которые должны были уничтожать метеориты, прежде чем они нанесут вред станции. Ты - пилот такого...
Подробнее...
*
mokujin
2 фев 2008 в 21:50
Hvostik, гг . Еще бы ты знал английский , то ты бы в скобках написал meteor attack. Так как defens это защита
2 фев 2008 в 21:51 / mokujin (2)
*
Hvostik
ts 2 фев 2008 в 23:00
Так это не я её выкладывал. При повторном включени игры там хрень появилась с просьбой зарегиться на каком то сайте, а игра пропала...
*
Diman 94
7 фев 2008 в 16:50
При первом включении зависла) потом минут за 15 зарегался (виснет) на рекламе жму продолжить и зависает) снесн...
*
sunStroke
8 фев 2008 в 10:39
"Метеоритная атака" - это художественный перевод. Согласитесь, глупо звучит "Метеоритная защита"
*
sunStroke
8 фев 2008 в 10:43
[DM], у тебя похоже старая версия, этот баг недавно исправили. Исправленную версию можно скачать на wap.freexter.com или www.freexter.com бесплатно (только за трафик платить нужно). Там кстати еще две прикольные игрухи есть
*
Resident5oO
10 фев 2008 в 22:38
Интересно и чем она и еще 2 игры так эксклюзифффные? :vopros:
*
freexter
11 фев 2008 в 00:57
Добрый день! Вас приветствует Freexter. Мы рады выслушать на этих страницах замечания и предложения. Обещаем регулярно смотреть ветку и отвечать.
*
HaemoglOb1n
11 фев 2008 в 01:09
Не хотят у меня очки на сервер добавлятся,в остальных играх,после 3-4 попытки получается..зддсь-фиаско.
*
Мятный
11 фев 2008 в 03:37
HaemoglOb1n, я в неё разок сыграл, очки дошли или именно сейчас недоходят?
11 фев 2008 в 03:51 / Мятный (1)
*
Shumey
11 фев 2008 в 03:48
Чтоб разработчикам этой системы всю жизнь смотреть любимые фильмы и при этом постоянно на самых классных местах в фильм вставляли рекламу! Да подлинее. Вроде купите у нас новые прокладки с крылышками, или памперсы с алоэ! Вот это диво! На фиговую игру вставить свою рекламу где через каждых 5 минут игры предлагают купить(!) Такуюже игру каторую я могу скачать на этом сайте за 3 рубля! Мое мнение таково фигня + хлам.
*
Мятный
11 фев 2008 в 03:51
Shumey, я рекламу только при выходе видел (может мало играл х.з.)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024