Поезд в Теплый край | SEclub.org
Поезд в Теплый край
Все новые
Кто еще знает произведения этого писателя на подобную тематику просьба написать мне :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
dekorator
ts 2 фев 2008 в 21:37
Поезд в Теплый край
Сергей Лукьяненко. Поезд в Теплый край. Небольшой, но хороший рассказ, мне понравилось. Рассказ о ядерной зиме и о людях, которые стремятся попасть на Поезд в Теплый край. Они не знают, что ждет их там в Теплом краю. Они не знают, что конечная остановка это ущелье, это их смерть. И те кто не попал на поезд, но решил дойти пешком, не думали, что их встретят вертолеты очередьми из пулеметов.
*
dekorator
ts 2 фев 2008 в 21:39
Советую прочитать всем, благо это не займет много времени. Вот ссылка, смотреть с Оперы lib.ru/LUKXQN/train.txt не пожалеете.
*
dekorator
ts 3 фев 2008 в 10:44
Вообще то я прочие произведения Лукьяненко не читал, т.к не хотелось :) Но этот рассказ написан хорошо. Да и занимает всего 5 минут чтения. Как я понял рассказ о ядерной зиме,но о причинах,вызвавших ее автор умалчивает :) А может просто Ледниковый период,гг
*
dekorator
ts 4 фев 2008 в 13:14
Продолжая тему мира после ядерной войны, отличный рассказ С.Лукьяненко "Атомный сон". Вот непрямая ссылка,т.к две части book.18plus.com.ru/russkaya_fentazi/lukyanenko/rasskazi/
4 фев 2008 в 13:15 / dekorator (1)
*
dekorator
ts 4 фев 2008 в 13:17
Кто еще знает произведения этого писателя на подобную тематику просьба написать мне :)
*
Шoгaн
18 фев 2008 в 18:15
Это его лучшие РАССКАЗЫ переходи на книги. Тебе я бы посоветовал линию грез.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024