Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots | SEclub.org
Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots
Все новые
Всего сообщений: 879
*
A.BлAдиMиp
28 сен 2010 в 18:25
@ptems, усыпляя всех Боссов, ну именно девушек когда они вышли из оболочки нужно искать в этой локации куклу. Соберешь все, получишь ""солар гун"". Пистолет стреляющий солнечными лучами, и он не убивает. Патроны к нему не нужны. Удачи !
*
A.BлAдиMиp
28 сен 2010 в 18:42
@ptems, забыл написать :), первую куклу полчишь после встречи с Мерил и Акибой. Это когда в первый раз встретишь фрогсов. Их убивать нельзя! Можно только усыплять. Когда Снейк после злоключений останется в гараже один, то нужно обыскать невыходя гараж и подобрать первую куклу. Помогает в поиске прибор ночного видения.
*
Азатот
2 окт 2010 в 15:41
Чем ближе к концу, тем больше разочарований. Коджима реально прогнулся под Конами, делая эту игру. Ну на кой нужно копия мантиса в 5ом акте! Как она убого смотрится. Вырезал бы этих девок, будь моя продюсерская власть. дак и ладно хотелось бы просто поиграть в стелс - дак тут гейплея нет почти. худшая часть в серии. и на графика ее не спасает. Хорошо что не ради нее купил ПС3. Что-то слишком много разочарований, за которые просят слишком много денег.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024