Архив. FRPG "Космический марафон" | SEclub.org
Архив. FRPG "Космический марафон"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Вдруг, заиграла торжественная музыка, и под бурные апплодисменты, Капитан направился к входу в Марафон. Проходя мимо вас он неслышно сказал всем вам "Ну что, ваш выход, точнее вход, за мной. Улыбаемся и машем".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 177
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 12:03
Архив. FRPG "Космический марафон"
Здесь только игровые посты, обсуждение сдесь - Архив. Об игре "Космический марафон"
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 12:29
И1 - CDC 101 (Millie)
И2 - Норман Бьюрт (-1CK!F1-)
И3 - Ник Риммер (Zelepupka)
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 12:37
Вы стоите на наскоро сконструированной сцене, рядом с вами, немного позади, стоит весь остальной екипаж. Капитан Макналти стоял поодаль вместе с каким-то гавриком, читающим речь.
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 12:48
В гаврике вы узнаёте президента Солнечной системы. Сквозь время от времени притихаюшие аплодисменты слышатся обрывки речи "...Наконецто... выйти...пределы....истемы...не...вернутся..."
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 12:58
Звуки разносились от толпы. Она заполнила почти всю взлетно-посадочную площадь космодрома. Наверно некоторые корабли пришлось вывести на орбиту... Справа от вас, в 500-х метрах, стоял исполин Марафона, выблёскивая на солнце, он, как бы смотрел на вас свысока, как великан на лилипута...
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 13:04
Вдруг, заиграла торжественная музыка, и под бурные апплодисменты, Капитан направился к входу в Марафон. Проходя мимо вас он неслышно сказал всем вам "Ну что, ваш выход, точнее вход, за мной. Улыбаемся и машем".
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 13:05
[свободный]
*
Zelepupka
3 фев 2008 в 13:34
Д:иду за капитаном улыбаясь и машу:-)
*
CkiFFF
3 фев 2008 в 13:59
Наконец то кончилась вся эта помпа...Поскорей бы выпить...Испустив тихий вздох облегчения,идиотски улыбаюсь и помахивая всем собравшимся ручкой,двигаюсь за капитаном во недра корабля...
3 фев 2008 в 14:00 / CkiFFF (1)
*
Millie
3 фев 2008 в 14:18
С тяжелым лязгом и визжанием серводвигателей, направляюсь за капитаном, тщательно изучая всеми сенсорами окружающую обстановку.
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 14:37
За вами закрылась дверь шлюза. Взвизгнули насосы, выравнивая давление, и тут же заглохли, так как выравнивать было незачем. Открылся второй шлюз. Макнатли вошел первым, развернулся и сказал вам "Хуух... Как давит эта парадка... Так, приветствую вас на Марафоне. Вы осмотритесь пока, борт. компьютер вас разнесё.. распределит по своим местам, а я переоденусь в штатское, а то парадка ета, благодаря "очень хорошим" портным, на два размера меньше...
*
GL)P
ts 3 фев 2008 в 14:50
Ладно, осваивайтесь..." Раздался механический, но не лишенный человеческой частицы голос - "Здравствуйте, экипаж, я -Марафон. Сейчас можете осмотреться, а я тем временем, считаю вашы паспорта и равномерно распределю вашу органическую массу по каютам. - раздалось чтото, похожее на смех - Шучу, ладно, ждите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024