Aqua Dig... | SEclub.org
Aqua Dig...
Все новые
К Space miner не надо даже и думать притрагиватся, он у этой игры сосет как соску. А аква диг по ходу выходит типа того че называется шедевр.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
Armorin
ts 3 фев 2008 в 21:34
Aqua Dig
supplied by Pastuch & bejszczur
Окунитесь в опасное подводное приключение. В своей подводной лодке вам предстоит добывать ценные минералы, полезные ископаемые под водой и под землей. Будьте...
Подробнее...
*
Armorin
ts 3 фев 2008 в 21:34
Буду первым :) Скачал и протестил - короче играть можно.
3 фев 2008 в 21:43 / Armorin (2)
*
AlbusAlbinus
3 фев 2008 в 21:58
явный закос под Space Miner от плазы,только у плазы она однозначно хит а это лиш жалкая пародия на оригинал...
*
MuseElf
3 фев 2008 в 22:24
Спс за игру. Очень понравилась никогда подобного не видел
*
Kapaндaш]
4 фев 2008 в 00:59
Space miner юзает у этой игры как зубную щетку, как внешне, так и в плане играбельности. 100pro хит без базара.
*
s7OOdavron
4 фев 2008 в 03:25
извините пожалуйста, я не в тему! но скажите пожалуйста где можно закачать эту игру space miner уж очень вы её хвалите! заранее благодарен!
*
Kapaндaш]
4 фев 2008 в 04:50
К Space miner не надо даже и думать притрагиватся, он у этой игры сосет как соску. А аква диг по ходу выходит типа того че называется шедевр.
*
*
Armorin
ts 4 фев 2008 в 09:53
Как по мне игруля очень интересная. Прикольно делать сверх глубокие шахты :) И сохраняться нужно почаще. P.S. Хотелось бы поиграть на руском ,а то смоим английским... ;)
*
Zubrolev
4 фев 2008 в 16:34
Kapaндaш], что-то я особых отличий между этими играми не заметил. К тому же в этой нету даже намека на сюжетную линию в то время как в Space Miner было несколько планет и несколько заданий на каждой.
*
Zubrolev
4 фев 2008 в 16:38
s7OOdavron, вот тема про Space Miner: Space Miner... для тех, кто хочет сравнить две игры.
*
JACKYL
4 фев 2008 в 18:36
ИГРА ХОРОШАЯ, НО У МЕНЯ ТАКОЙ ТУПОЙ ЗАГОН В НЕЙ ЕСТЬ-ПОСЛЕ СОХРАНЕНИЯ ИГРА НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО! ДА ЕЩЕ И УПРАВЛЯТЬ НАДО УЖЕ ДВУМЯ ПОДЛОДКАМИ ОДНОВРЕМЕННО. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ТУПОСТЬ:-(.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024