Работа для школьников и студентов | SEclub.org
Работа для школьников и студентов
Все новые
Kudzu,промоутером вполне реально,на выходные,и можно не на улице,а в магазине ченьть рекламировать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 103
*
Kudzu
ts 4 фев 2008 в 02:51
Работа для школьников и студентов
Вот везде говорят о том как создать свое дело, как заграницей заработать и т.п. Но это все не для студентов.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 02:55
Kudzu, можешь поехать за границу и там поработать. У нас весь город обвешан рекламой о работе летом для студентов заграницей. да и у нас вариантов хватает, главное чтобы получалось совмещать с учебой
*
Kudzu
ts 4 фев 2008 в 02:56
Я на очном отделении и иногда учусь до 2-3 часов, как то хотел устроиться курьером но такой график не подошел. Где я могу получить работу? Может есть работа на выходные?
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 02:58
Kudzu, ну если себя устроит промоутером работай. График у них свободный
*
Kudzu
ts 4 фев 2008 в 02:59
ПOBEЛИTEЛЬ, летом найти работу не проблема, да и универ предостовляет, но я хочу найти работу на весь год.
*
Kudzu
ts 4 фев 2008 в 03:06
Промоутером? Т.е. Надо будет ходить по улице и распростронять спам?
*
Kudzu
ts 4 фев 2008 в 11:58
Я учусь не в своем городе так что эта проблема для меня особенно актуальна
*
Kudzu
ts 4 фев 2008 в 12:13
Живу постоянно(в съемной) суббота воскресенье всегда свободны, выло бы хорошо найти работу на эти дни
*
Dih
4 фев 2008 в 16:37
Мне кажется админом в компьютерном клубе вариант, но я никогда не пробовал. Может кто то знает как это?
*
Чyдa
4 фев 2008 в 17:20
Kudzu, Нет, промоутер не всегда означает улица. а вообще возьми газету с работой и поищи там.
*
Luna85
4 фев 2008 в 17:30
Kudzu,промоутером вполне реально,на выходные,и можно не на улице,а в магазине ченьть рекламировать
*
BoySKaUT
4 фев 2008 в 18:44
Kudzu, я сегодня почти устроился курьером по доставке корреспонденции..:) График свободный, оплата сдельная, раз в 2 недели. Такие условия меня полностью устраивают! :dovolen: Завтра будем согласовывать маршруты. //Как тебе вариант? :pilot:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024