В общем На Utel емайл-шлюза нет, но я где-то слышал, что можно воспользоваться mms шлюзом. Для этого надо подключить услугу mms и в телефоне сделать соответствующие настройки. Адрес будет выглядеть так: 790****@mms.usi.ru. Было бы интересно попробовать.
14 мар 2007 в 18:37