MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
badluck,Я с Украины и тоже стоит эта версия,но при отправке на СибирьТелеком пишет,что оператор не определен.Что может быть не так?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
Machnev76
2 июн 2007 в 21:20
badluck,Я с Украины и тоже стоит эта версия,но при отправке на СибирьТелеком пишет,что оператор не определен.Что может быть не так?!
*
badluck
3 июн 2007 в 02:45
Незнаю в чем дело. Какой префикс? Мож это не скс?
*
vseov
3 июн 2007 в 05:50
Machnev76, если не определен значит не вбит данный префикс в базу.У меня есть подозрение,что это Теле-2 Бурятия,сегодня проверю и если есть возможность то добавлю в базу
*
vseov
3 июн 2007 в 07:15
Machnev76, к сожалению не получится добавить этот префикс потому-что на сайте стоит картинка с кодом подтверждения.
*
НИКИФОРОВНА
5 июн 2007 в 16:18
Подскажите,почему на life не отсылаются смс,и на djuice с ооочень большой задержкой приходят?
*
Denil77
5 июн 2007 в 19:29
Что делать если при отправке появляется надпись типа с вашего АйПи больше нельзя отсылать??? Хотя до этого Усё отсылал! И ещё ошибка 403 бывает. Версия 2.04, номер 7960 (билайн короче)
*
F@©kE®
6 июн 2007 в 00:41
Denil77, а вроде тут ничего и не сделаешь..Просто ОпСоС предоставяет один айпи,для выхода в инет,но народу на него очень много..Но это еще может быть и глюк,по сколько у самого много раз так было,просто если отправить не получилось,выходишь из проги и минут так через 15-20 пытаешься отправить снов..Вроде всё так..Если я не прав,люди поправьте меня.. 8)
*
vseov
6 июн 2007 в 12:18
F@©kE", ай-пи у опсосов много и они динамические,то есть при каждом выходе в инет тебе присваивается каждый раз новый и если этот ай-пи свой лимит по отправке исчерпал то естественно тебя отфутболят,и тут ты прав надо выйти или сделать шаг назад,подождать пару минут и снова попытаться отправить. Ощибка 403 означает: Запрос отклонен по той причине, что сервер не хочет (или не имеет возможности) ответить клиенту.
*
Pussycat223
7 июн 2007 в 19:53
Люди,скажите пожалуйста,почему на теле2 сообщения нормально отправляются,а на билаин не пашет?
*
Pussycat223
7 июн 2007 в 19:54
Люди,скажите пожалуйста,почему на теле2 сообщения нормально отправляются,а на билаин не пашет?заранее спасибо!:-)
*
Machnev76
10 июн 2007 в 00:35
Всем привет.Есть у кого версия МегаСендера для украинских операторов?
*
Jokker v2.O
10 июн 2007 в 09:55
Есть ли возможность изменить имя смс,т.е. вместо www своё имя?Как я понял смс стоят около 50 коп?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026