Pupilfriar_, такая услуга должна быть активирована и у того кому ты посылаешь смс.Всё больше ничего настраивать не надо в Мегасендере,активировал,отправляй и получай.
Pupilfriar_, такая услуга должна быть активирована и у того кому ты посылаешь смс.Всё больше ничего настраивать не надо в Мегасендере,активировал,отправляй и получай.
14 июн 2007 в 03:26