MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
OБOPoTEHЬ
11 июн 2007 в 12:43
Pomidorka, вот мегасендер smssend.mag.su/msender.jar
*
vseov
11 июн 2007 в 20:40
Вот сделал пару склеек может кому понадобятся. Megasender2.0.4+Xsender1.0.1+StealthMS1.7.1: vseov.org/down/download.php?id=117 Megasender2.0.4+Xsender1.0.1: vseov.org/down/download.php?id=118
*
Driver2O87
12 июн 2007 в 03:59
Люди,дайте ссылку на такую прогу которая отсылает тобыения на операторов Иркутской области
*
Plazinda
12 июн 2007 в 05:34
Скажите а оператор МТС Беларусь есть там.
*
Pupilfriar_
12 июн 2007 в 12:38
всем привет.обьясните почему смс не доходят на мегафон сибирь?раньше доходили.
*
vseov
12 июн 2007 в 15:05
Pupilfriar_, раньше отправка шла через оф.сайт по-этому доходили,щас эту халяву прикрыли,отправка идет через мыльный шлюз,и теперь адресату надо активировать услугу email2sms.МЕГАФОН-СИБИРЬ: Подключение услуга eMail - SMS: отправьте SMS со своего телефона на номер 508 с текстом "C" (без кавычек)
*
Coньoг
13 июн 2007 в 11:48
Билайн и Саратов работает безотказно!
*
ukus
13 июн 2007 в 12:46
Блин, че за дела! Мид 2.0 у меня, а прога ошибку явы выдает! Че делать?
*
vseov
13 июн 2007 в 13:02
ukus, модель телефона укажи.
*
Voodoo2 3dfx
13 июн 2007 в 14:41
Hello everybody:) знатоки, подскажите плиз. Что нужно сделать, чтобы последний мегасендер посылал сообщения на всех операторов перми. У меня билайн пермь. При попытке отправки пишет оператор не поддерживается или не определен. Что сделать? Слышал его надо регистрировать. Если да то как? Заранее спасибо.
*
Rider-dz
13 июн 2007 в 17:42
Voodoo2 3dfx, здоров ,в Мегасендер никакой регистрации не требуется ,а то что оператор не определен то просто в проге не вписан префикс,есть такая прога X-Sender это аналог Мегасендера +smssender - в ней можно самому вписать любого Опсоса главное знать его префикс. А где её взять-спроси у vseov ,он тебе подскажет
*
ukus
13 июн 2007 в 18:41
Vseov, у меня семен сх75. Другие версии шли, а эта ни фига. И еще: В х-sendere нужен префикс Мтс Ставропол. Края. Говорят, ты знаешь. Спасибо заранее.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026