MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
Pupilfriar_
14 июн 2007 в 03:26
vseov, спасибо за инфу. я отправил смс. прислали:"учетная запись существует." теперь через своё мыло настраивать или какой то другой ящик должен быть?
vseov
14 июн 2007 в 09:38
Voodoo2 3dfx, ты наверно пытался отправить на Ютел Пермь.К сожалению на этого оператора нет никаких настроек.
vseov
14 июн 2007 в 09:47
ukus, на сименсе запустится версия 2.0.4 если ты повыкидываешь из базы ненужных тебе операторов.Вот префиксы Мтс Ставрополь: 7918;7919;7988
vseov
14 июн 2007 в 09:51
Pupilfriar_, такая услуга должна быть активирована и у того кому ты посылаешь смс.Всё больше ничего настраивать не надо в Мегасендере,активировал,отправляй и получай.
Aнд13
14 июн 2007 в 11:46
А ЧЁ ЗА ФИШКА,АВТОРИЗАЦИЯ УСПЕШНО.А ОШИБКА 501.ЧЁ ДЕЛАТЬ.
vseov
14 июн 2007 в 17:19
Aнд13, ошибка 501:501 Not Implemented Клиент запросил выполнение действия, которое сервер выполнить не может. Неверный адрес эл.почты.
Pupilfriar_
15 июн 2007 в 02:38
vseov, Спасибо Серега:)
Spaykers
15 июн 2007 в 04:49
vseov, т.е. Если это прога будет у меня и у него то он получит смс,а если у него не будет ее то он и не будет смс получать,да?
F@©kE®
15 июн 2007 в 04:53
Spaykers, тут неважно есть она у обоих или у одного. Если ты ему напишешь, то он получит смс, но если не будет ограничений по айпи и т.д.
Stasik_k6OO
15 июн 2007 в 17:16
дайте, плиз, ссылку на прогу чтоб на Украине на диджус с лайфа смс отправлять.
Спртанец
16 июн 2007 в 02:50
Дайте JAD формат пожалуйста.
Jokker v2.O
16 июн 2007 в 09:38
После недели нормальной работы при отправке смс именно на билайн прога пишет connection not found Кто знает, подскажите,в чём проблема?
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2007 в 03:26