MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Извините, а для украины последнюю версию не подскажете где дастать можно? Очень надо. Пожалуйсто.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
RUZE1
3 авг 2007 в 04:27
vseov, я бы добавил... Но не знаю как правильно его написать. Да и там на сколько я понимаю сервер надо вписать будет, а какой он для скайлинка я подавно не знаю...
Pupilfriar_
3 авг 2007 в 05:05
vseov, привет.не знаешь какой почтовый ящик должен быть у МТС КЕМЕРОВО?у тебя на сайте вроде новосибирский стоит только.
Pupilfriar_
3 авг 2007 в 05:14
vseov, и еще на Вап1.0 прога будет работать или нет-просто интересно
Relikt
3 авг 2007 в 05:22
На Мегафон ИВАНОВО не доходят
vseov
3 авг 2007 в 05:31
Pupilfriar_, новосибирский подходит для всей сибири,на Кемерово подойдет.Незнаю насчёт вап 1.0 я не автор приложения.
vseov
3 авг 2007 в 05:34
morbid, почитай здесь
www.vseov.org/stat/aktiv.php
специально писал по этой теме статью
[Arhangel]
3 авг 2007 в 06:51
Извините, а для украины последнюю версию не подскажете где дастать можно? Очень надо. Пожалуйсто.
MuT9!u~
3 авг 2007 в 08:59
vseov,спасиба за совет!;-)тока подскажи ещё такой вопрос-фунцию emailsms или как её там правильно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛ НА ПОЛУЧАЮЩИЙ ТЕЛО?
MuT9!u~
3 авг 2007 в 09:07
А то у меня чё та не шлет на БИЛАЙН и на Смоленский мегафон.На би-пишет ,,айпи такой та ля ля... а на мега пишет-ошибка 503!чё делать?
Snake-k75O
3 авг 2007 в 11:34
умаляю дайте пожалуйста ссылку на прогу для украинских операторов,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйсайста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста:-)
FoxBesT
3 авг 2007 в 14:00
Snake-k75O, есть сайт разработчиков этих прог - smi1e.ru там найдешь.
MuT9!u~
3 авг 2007 в 14:23
ЗАДАЛБАЛИ эти хахлы!:-(ВЕСЬ ЭФИР ЗАБИЛИ!
3 авг 2007 в 14:26 / MuT9!u~ (1)
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2007 в 04:27