MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 15:38
TOLJN, последняя версия MegaSender MIDP2 v2.0.3 поддерживает мегафон северо-запад. Ссылка вначале темы. Как подключить услугу тоже есть в теме, недалеко тут.
*
Andrey-K79O
13 мар 2007 в 01:09
Подскажите, а нет возможности завести отправку на мегафон северо-запад через сайт, а не мыло? А то чтобы прочитать пришедшее смс платить надо за запрос, а это не есть хорошо!
*
Бaт
13 мар 2007 в 01:35
vseov, может есть у тебя версия MIDP2.0 v2.0.3 где пчела не через Нефтекамск,а через оф.сайт заведена?Дай пожалуйста ссылочку.
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 03:31
Andrey-K79O, а почему платить? Вроде сказали что запрос бесплатный
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 03:34
Бaт, здесь через офсайт. Можно установить рядом с версией которая через нефтекамск smssend.mag.su/megasender.jar
13 мар 2007 в 03:34 / OБOPoTEHЬ (1)
*
Дpakoн ли
13 мар 2007 в 09:43
Парни вещь офигенная, уже не раз убеждался. Но вы не могли бы добавить Мтс Кировской обл. 919... Заранее благодарю!
*
serggg
13 мар 2007 в 10:39
OБOPoTEHЬ, помоги настроить отправку на Tambov GSM (79027,79029) форма: www.tmb.ru/gsm/sms_form.phtml (без защитного кода) нужен работающий пост. Зарание благодарен!
13 мар 2007 в 10:42 / serggg (1)
*
CMAK
13 мар 2007 в 10:45
Ну и что это за оф сайт? Там ограниченче по IP ,а через нефтекамск подключать E-MAIL надо ,а он не у всех подключен. Так что это полная ерунда.
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 13:46
serggg, так Tambov GSM уже вписан в прогу. А что, не определяет оператора или не доходит смс? Надо попросить vseov"a, чтобы он разобрался. Лучше него никто этого не сделает.
*
Andrey-K79O
13 мар 2007 в 14:25
ОБОРоТЕНЬ, я тоже прочитав здесь, думал что бесплатно. Потом у того кому шлю, начали резво деньги уходить. Посмотрел на сайте, запрос на номер 000990 стоит 1.70. Расстроился!:(
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 14:33
Andrey-K79O, понятно, тратит тот кто получает. А какого вида уведомление приходит? Может можно сообщение в теме писать?
*
xANDRYx
13 мар 2007 в 14:49
Помогите с настройкой. Программа отправляет и приходят сообщения о доставке но не доходят до адресата
13 мар 2007 в 14:55 / xANDRYx (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026