OБOPoTEHЬ, проблема в том что на Tambov GSM сообщения не доходят. У vseov-а я просил об этой услуге, обещал помочь. Дай ссылку на Megasender MIDP 2.0 v2.0.3 с добавленным Tambov GSM, тот что сейчас на первом посте у меня не запускается.
Ребят,подскажите что за фигня с Мегой,у меня она уже пол года и работала исправно вот только не давно прекратила отправлять смс -пишит какую-то ошибку?!Чё это за фигня???
13 мар 2007 в 14:58