MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
serggg
13 мар 2007 в 14:58
OБOPoTEHЬ, проблема в том что на Tambov GSM сообщения не доходят. У vseov-а я просил об этой услуге, обещал помочь. Дай ссылку на Megasender MIDP 2.0 v2.0.3 с добавленным Tambov GSM, тот что сейчас на первом посте у меня не запускается.
13 мар 2007 в 15:03 / serggg (1)
*
serggg
13 мар 2007 в 15:22
vseov, ну что там с Tambov GSM? Если получилось исправить, дай ссылку.
*
Vertyoz
13 мар 2007 в 15:26
xANDRYx, какая у тебя версия?
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 15:39
serggg, раз обещал значит посмотрит. Вот такая же версия, настройки на тамбов теже. А с самой формы отправляет? smssend.mag.su/megasender.jar
13 мар 2007 в 15:41 / OБOPoTEHЬ (1)
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 15:41
xANDRYx, на какого оператора отправляешь?
*
serggg
13 мар 2007 в 15:43
А кто нибудь тестил Megasender-SMS Line? smssend.mag.su/megasendersmslin.jar Как он работает? Будет ли работать где нибудь кроме Башкирии?
*
serggg
13 мар 2007 в 15:48
OБOPoTEHЬ, с самой формы отправляет влет, даже пишет сообщение доставлено. Там похоже кодировка koi8, может в ней проблема?
*
OБOPoTEHЬ
13 мар 2007 в 16:18
serggg, Mega smsline уже давно не работает. А koi8 как раз и прописан в настройках. Фиг знает в чем дело...
*
Pele777
13 мар 2007 в 19:48
Ребят,подскажите что за фигня с Мегой,у меня она уже пол года и работала исправно вот только не давно прекратила отправлять смс -пишит какую-то ошибку?!Чё это за фигня???
*
vseov
14 мар 2007 в 03:23
serggg, слушай я смотрел Тамбов ничего там не менялось.И пост запрос тот же остался.Ты мне номерок в личку скинь,я попробую послать СМС.
*
vseov
14 мар 2007 в 03:25
Pele777, надо конкретнее писать что за ошибка.
*
vseov
14 мар 2007 в 03:34
serggg, с первого поста скачал Мегасендер,у меня запускается.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026