MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
vseov
14 мар 2007 в 16:08
OБOPoTEHЬ, У Татинком протокол отправки https это значит закрытый протокол,защищенный сертификатом.Для Мегасендера не катит.
OБOPoTEHЬ
14 мар 2007 в 16:38
vseov, понятно, спасибо. Значит введу этих операторов (Татинком и НСС) через мыло. А оф сайт билайна любят за то, что услугу подключать не надо
Vordon
14 мар 2007 в 16:47
Жаль,шо никак нельзя,может на ихнем сайте есть чего?
www.ncc.nnov.ru
OБOPoTEHЬ
14 мар 2007 в 16:50
Vordon, на сити услуги нет, а на нсс я через мыло сделаю. Напиши префиксы этого оператора и первые 2 цифры номеров телефонов. Ну если знаешь.
Vordon
14 мар 2007 в 16:54
ОБОРоТЕНЬ,спасибо:),жду ссылку,только на версию 1.9.3,или 1.9.7,новая версия не катит на сименс.
Vordon
14 мар 2007 в 16:58
ОБОРоТЕНЬ перфиксы 790479...,790872
ULT!MATUM
14 мар 2007 в 17:17
OБOPoTEHЬ, У меня пишет оператор не поддерждавется,у меня +7903
Vordon
14 мар 2007 в 17:19
Korsar52 спасибо:),адрес сайта для отправки смс на NCC знаю:),хотелось бы прогой..
PLohiSH
14 мар 2007 в 17:20
У меня Билайн Москва отправляю смс самому себе (+7909...) и нехера не доходят! В чем дело?! Сколько надо ждать?!
MAlAM
14 мар 2007 в 17:32
vseov, и что совсем ничего нельзя сбацать UTEL
Дpakoн ли
14 мар 2007 в 17:34
Плохиш, ты попробуй позвонить 06849909
vseov
14 мар 2007 в 17:35
PLohiSH, надо не ждать,надо услугу у оператора подключить.Либо скачать Мегасендер по ссылке Оборотня у него через оф.сайт заведен,правда там есть ограничение по IP.
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2007 в 16:08