MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
Vordon
14 мар 2007 в 18:37
ОБОРоТЕНЬ спасибо:),пойду пробовать.
*
OБOPoTEHЬ
16 мар 2007 в 14:30
В общем На Utel емайл-шлюза нет, но я где-то слышал, что можно воспользоваться mms шлюзом. Для этого надо подключить услугу mms и в телефоне сделать соответствующие настройки. Адрес будет выглядеть так: 790****@mms.usi.ru. Было бы интересно попробовать.
*
deluxe89
16 мар 2007 в 15:23
OБOPoTEHЬ, всмысле изменить сервер сообщений в теле?
*
OБOPoTEHЬ
16 мар 2007 в 15:30
deluxe89, нет, настоить ммс нужно. Я так отправлял на СМАРТС, работало. Доходило через ммс-центр бесплатно.
*
deluxe89
17 мар 2007 в 04:58
OБOPoTEHЬ, эта чё типа настроить ммс и в раздел получателя писать шлюз?
*
OБOPoTEHЬ
17 мар 2007 в 05:09
deluxe89, нет. Этот шлюз я впишу в программу, с него буду отправлять. А настройки ммс стандартные.
*
Pain_killer
17 мар 2007 в 09:24
нужен на W-810 что бы подключать не чего не надо было.префикс 7903 БИЛАЙН.
*
deluxe89
17 мар 2007 в 10:00
OБOPoTEHЬ, панятна. А когда сделаеш та?
*
OБOPoTEHЬ
17 мар 2007 в 10:42
deluxe89, сначало проверить нужно. Если у тебя настроен и подключе ммс, дай в личку свой номер и протестим.
*
mrack
17 мар 2007 в 13:38
На мотиве корректно работает,только с кириллицей что-то не дружкит...
*
Gluk7O5
17 мар 2007 в 21:15
Челы кто работает с мегасендер помогите пожалуста.Толи ни так настроил,или нет такого опсоса в ней.У меня Beeline (казахстан)код:+7705. Очень надо.
*
OБOPoTEHЬ
17 мар 2007 в 21:22
Gluk7O5, я выкладывал уже. Отправляет через Российский офсайт smssend.mag.su/megasender.jar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026