MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 10:12
ZerO_68, с МегаСендера невозможно туда отправить. Пользуйся SMS Send, ссылку дал в теме про него.
*
vseov
18 мар 2007 в 10:20
OБOPoTEHЬ, а почему нельзя через Мегасендер завести Мегафон центр юг?
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 10:48
vseov, потомучто там нужно зарегистрировать ящик, состоящий из ника. Номер телефона не может быть названием ящика. А МегаСендер не может отправить на ник.
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 10:50
vseov, а вот может как то можно обойти код на этой форме? www.kyivstar.net/_sms.html Ведь StealthMS отправляет на украину через эту форму.
*
Дpakoн ли
18 мар 2007 в 11:19
ОБОРоТЕНЬ, третий раз прошу ну помоги добавить +7919 Киров. Обл. МТС!
*
vseov
18 мар 2007 в 11:21
OБOPoTEHЬ, я думаю можно попробовать переписать данные из StealthMS в Мегасендер и попробовать.Да ещё подправил базу номеров на Мтс-Смоленска,Новосибирска,Нижегородской сотовой,во избежание дальнейшей неразберихи.
*
vseov
18 мар 2007 в 11:23
Дpakoн ли, посмотри на оф.сайте Мтс-Киров есть код подтверждения для отправки смс.И напиши адресок если нету.
*
KalahO8
18 мар 2007 в 11:30
vseov, ГДЕ СКАЧАТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ДОС ТАТЬ СОСЕДА
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 11:39
Дpakoн ли, именно так, если найдёшь форму отправки без кода, тогда можно будет сделать
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 11:39
vseov, посмотри пожалуйста мтс ростов wap.shanet.ru/send/sms.php?oper=dtk#send
*
megaO9
18 мар 2007 в 13:25
Скачал все проги-сендеры, ни одна не работает, настраивал-всё равно ноль. Оператор Мегафон, Иваново, Северозападный филиал Мобиком-центр. Ггы. у кого есть настройки?
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 13:43
megaO9, загляни в эту тему. Там в конце я писал как настроить на мегафон центр SMSsend - отправка SMS на JAVA
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026