MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
Vertyoz
18 мар 2007 в 13:48
OБOPoTEHЬ, а у меня на мегафон центр и без настроик отправляет!!!
*
megaO9
18 мар 2007 в 13:56
Оборотень,скачал по последней ссылке,там профиль мегафон центр юг, а у нас центр северозапад, хотя адрес эл.почты nwgsm. ничего не получается...не хватает терпения уже
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 14:02
megaO9, юг или северо-запад не важно. У мегафонов центр и кавказ сейчас отправка с одного шлюза: @mailsms.mobicomk.ru. Попробуй, совсем не трудно это.
*
vseov
18 мар 2007 в 14:02
OБOPoTEHЬ, ок посмотрю.Скорей всего там отправка через мыло.
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 14:03
Vertyoz, на некоторых областях ( Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской) отправка через сайт возможна.
*
vseov
18 мар 2007 в 14:04
megaO9, я по моему Мегафон Иваново через сайт настраивал.Должно без всяких подключении услуг отправлять.
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 14:06
megaO9, погоди, ты меня запутал Тебе надо мегафон-центр или мегафон-северозапад? Насколько я знаю, Иваново это мега-центр
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 14:21
vseov, вот тут ещё форма на 79185 ростов www.smsrostov.ru/operators/mts/
*
vseov
18 мар 2007 в 16:24
OБOPoTEHЬ, а вот эту ссылочку можно попробовать добавить.Еще бы потом попробовать протестировать.
*
Дpakoн ли
18 мар 2007 в 16:57
Vsеov, а ты не мог бы мне ссылочку на оф. сайт дать, и что конкретно там искать?
*
vseov
18 мар 2007 в 18:33
Дpakoн ли, выйди на сайт www.mts.ru найди там нужный тебе регион.Потом на региональном сайте ищи отправку СМС.Если там нету картинки с кодом подтверждения,кидай ссылку.
*
Makenzi
18 мар 2007 в 19:38
A почему не отправляет? Вроде всё настроил. Пишет Ошибка-5. U-tel Пермь. Подскажите что за беда?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026