MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
U-kot
18 мар 2007 в 19:46
Для U-tеl понятно как всегда ни чего нет?
*
Resha7
19 мар 2007 в 04:21
С utel отправляет, на utеl не приходят. ОБОРоТЕНЬ вроде ты пытался через ММС. Получилось?
*
Jiggi-boy
19 мар 2007 в 05:40
Люди помогите настроить эту прогу!Кто знает как это делать,пожалуйста пиши в ящик.
*
mrack
19 мар 2007 в 05:42
OБOPoTEHЬ,привет.Подскажи ,пожалуйста,я не очень до этого времени задавался вопросом-как я понял программа может отправлять через эл.почту сообщения,так?если да-то услуга отправки и принятия должна подключена или она автоматически уже активна по умолчанию?Да,еще вопрос по- самому адресу-не мог бы мне в личку написать,правильные адреса,тоесть-номер@смс. ......ру,где точки должно стоять название оператора...
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 06:18
Makenzi, наверное для ютел пермь не вписан шлюз. Вечером гляну
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 06:19
Resha7, пока не получилось. Пишет что такого адреса (шлюза) не существует. Наверное инфа устарела
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 06:20
Jiggi-boy, а че её настраивать, качай и отправляй. Если нужный тебе оператор вписан в базу.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 06:22
mrack, да, с недавнего времени в мегасендере появилась возможность отправлять через почтовый шлюз оператора. Причем у некоторых операторов услуга включена по умолчанию, а для большинства надо самому её активировать.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 06:28
mrack, а адреса каких операторов тебя интересуют? У каждого же свой. Скачай СМС Сенд smssend.mag.su/smssend.jar Зайди там в помощь. Я написал там некоторые адреса.
*
mrack
19 мар 2007 в 06:32
OБOPoTEHЬ, ок !спасибо за наводку...
*
Дpakoн ли
19 мар 2007 в 06:33
На форуме есть тема где выкладывают ссылки на прилож отправляющие смс, там нашел список некоторых гейтов, так вот там написано что для Мтс любого региона шлюз 79..@sms.scm.ru Через "Стелз" добавил отправляет на 919 но не доходят так верный ли этот гейт???
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 06:42
Дpakoн ли, скорее всего это старый давно не рабочий шлюз. Проверим
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026