MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
Дpakoн ли
19 мар 2007 в 08:30
Оборотень, там ошибка правильно будет 79..@sms.scn.ru
*
vseov
19 мар 2007 в 08:37
OБOPoTEHЬ, ты же говорил что на Ютел нет шлюзов мыльных.
*
vseov
19 мар 2007 в 08:40
Дpakoн ли, да этот шлюз уже не рабочий.
*
vseov
19 мар 2007 в 08:43
У кого Реком,Мтс-Ростов и Ютел.Тут накопал пару шлюзов надо бы проверить.Пишите в личку.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:44
Дpakoн ли, не пашет
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:46
vseov, на челябинск точно есть. По некоторым данным можно через ммс отправлять. Пока не получается. На смартсе например посылал через ммс. Короче искать надо.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:47
vseov, а что за ютел ты нашел?
*
vseov
19 мар 2007 в 08:50
OБOPoTEHЬ, вот на Челябинске есть мыльный шлюз,я смотрел вроде как с остальных регионов идет перенаправление на него.Надо пробовать.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:52
Да, попробовал завести мтс тамбов и кострома через тверь, поскольку через офсайты не работает. Протестите у кого эти оперы. Татинком добавил. smssend.mag.su/megasender.jar
*
vseov
19 мар 2007 в 09:04
OБOPoTEHЬ, ты с чего взял что Мтс-Тамбов и Кострома не работают через свои сайты.Все отлично работает и не надо через Тверь их заводить там и так вся Москва сидит.Перегрузим сервер и отключат его ещё.
*
Дpakoн ли
19 мар 2007 в 09:08
vseov, я не могу на оч. сайт с тела выйти пишет неизвестн формат файла. Как быть? С компа что ли?
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:08
vseov, кострома недоступна, проверь сам. И тут один чел писал что на танбов не отправляет. Кстати можно еще через ярославль половину завести
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026