Да, попробовал завести мтс тамбов и кострома через тверь, поскольку через офсайты не работает. Протестите у кого эти оперы. Татинком добавил. smssend.mag.su/megasender.jar
vseov, на челябинск точно есть. По некоторым данным можно через ммс отправлять. Пока не получается. На смартсе например посылал через ммс. Короче искать надо.
Да, попробовал завести мтс тамбов и кострома через тверь, поскольку через офсайты не работает. Протестите у кого эти оперы. Татинком добавил. smssend.mag.su/megasender.jar
OБOPoTEHЬ, ты с чего взял что Мтс-Тамбов и Кострома не работают через свои сайты.Все отлично работает и не надо через Тверь их заводить там и так вся Москва сидит.Перегрузим сервер и отключат его ещё.
19 мар 2007 в 08:30