MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
vseov, на челябинск точно есть. По некоторым данным можно через ммс отправлять. Пока не получается. На смартсе например посылал через ммс. Короче искать надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
Дpakoн ли
19 мар 2007 в 08:30
Оборотень, там ошибка правильно будет 79..@sms.scn.ru
*
vseov
19 мар 2007 в 08:37
OБOPoTEHЬ, ты же говорил что на Ютел нет шлюзов мыльных.
*
vseov
19 мар 2007 в 08:40
Дpakoн ли, да этот шлюз уже не рабочий.
*
vseov
19 мар 2007 в 08:43
У кого Реком,Мтс-Ростов и Ютел.Тут накопал пару шлюзов надо бы проверить.Пишите в личку.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:44
Дpakoн ли, не пашет
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:46
vseov, на челябинск точно есть. По некоторым данным можно через ммс отправлять. Пока не получается. На смартсе например посылал через ммс. Короче искать надо.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:47
vseov, а что за ютел ты нашел?
*
vseov
19 мар 2007 в 08:50
OБOPoTEHЬ, вот на Челябинске есть мыльный шлюз,я смотрел вроде как с остальных регионов идет перенаправление на него.Надо пробовать.
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 08:52
Да, попробовал завести мтс тамбов и кострома через тверь, поскольку через офсайты не работает. Протестите у кого эти оперы. Татинком добавил. smssend.mag.su/megasender.jar
*
vseov
19 мар 2007 в 09:04
OБOPoTEHЬ, ты с чего взял что Мтс-Тамбов и Кострома не работают через свои сайты.Все отлично работает и не надо через Тверь их заводить там и так вся Москва сидит.Перегрузим сервер и отключат его ещё.
*
Дpakoн ли
19 мар 2007 в 09:08
vseov, я не могу на оч. сайт с тела выйти пишет неизвестн формат файла. Как быть? С компа что ли?
*
OБOPoTEHЬ
19 мар 2007 в 09:08
vseov, кострома недоступна, проверь сам. И тут один чел писал что на танбов не отправляет. Кстати можно еще через ярославль половину завести
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026