vseov, на челябинск точно есть. По некоторым данным можно через ммс отправлять. Пока не получается. На смартсе например посылал через ммс. Короче искать надо.
vseov, на челябинск точно есть. По некоторым данным можно через ммс отправлять. Пока не получается. На смартсе например посылал через ммс. Короче искать надо.
Да, попробовал завести мтс тамбов и кострома через тверь, поскольку через офсайты не работает. Протестите у кого эти оперы. Татинком добавил. smssend.mag.su/megasender.jar
OБOPoTEHЬ, ты с чего взял что Мтс-Тамбов и Кострома не работают через свои сайты.Все отлично работает и не надо через Тверь их заводить там и так вся Москва сидит.Перегрузим сервер и отключат его ещё.
19 мар 2007 в 08:30