vseov, потомучто там нужно зарегистрировать ящик, состоящий из ника. Номер телефона не может быть названием ящика. А МегаСендер не может отправить на ник.
OБOPoTEHЬ, я думаю можно попробовать переписать данные из StealthMS в Мегасендер и попробовать.Да ещё подправил базу номеров на Мтс-Смоленска,Новосибирска,Нижегородской сотовой,во избежание дальнейшей неразберихи.
Скачал все проги-сендеры, ни одна не работает, настраивал-всё равно ноль. Оператор Мегафон, Иваново, Северозападный филиал Мобиком-центр. Ггы. у кого есть настройки?
18 мар 2007 в 10:12