MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
BOXA
6 мая 2007 в 13:24
OБOPoTEHЬ, сейчас попробую. Хотя у меня уже ошибка 200 идёт. Лимит исчерпан. А стелзмс шлёт. Я попробую.
*
OБOPoTEHЬ
6 мая 2007 в 13:28
BOXA, спасибо, ну если не сегодня то завтра :) / Rider-dz, на СИТИ наверное не отправляет?
*
Rider-dz
6 мая 2007 в 13:47
OБOPoTEHЬ, конечно на сити не отправляет ,тока на нсс, ты же знаешь что на сити халявы нет, это же жадный Опсос:)
*
Rider-dz
6 мая 2007 в 14:09
Да забыл написать,что ссылка которую я написал это не Мегасендер,а Стелз где можно самому прописывать операторов в опции программы , допустим на Билайн 960:7960@sms.beemail.ru и т.д но прежде надо подключить на Билайне эту услугу 06849909 и 0684002
6 мая 2007 в 14:16 / Rider-dz (1)
*
amega2O1O
6 мая 2007 в 15:23
Блин народ дайте плиз ссылку по для московского региона!для отправки смс,очень надо!
*
Wettal
6 мая 2007 в 21:39
OБOPoTEHЬ, хороший сайт (я проверял: смс доходят): www.selife.org/serv/sms/kyivstar.php Здесь не будет проблем с кирилицей. Пробуй.
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2007 в 06:26
wettal, спасибо, вечером посмотрю.
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2007 в 13:38
Настроил по этой ссылке: smssend.mag.su/smssendua.jar Чтобы был виден ответ сервера, надо убрать галочку с win-кодировки. Плохо что здесь не показано исчерпан лимит или нет. Доходит или нет не могу проверить.
*
Beb74
7 мая 2007 в 14:06
Парни, для казахских операторов есть прога? Если кто может в какой нибудь пропишите билайн каз.! Спасибо
*
KR?ND?Lи@BR
7 мая 2007 в 16:25
Люди как настроить? У мя нокиа 6270. Помогите:-)
*
BOXA
7 мая 2007 в 18:02
wettal, смс по Украине с 777 приходят по твоей ссыле нормально, практически сразу. Спасибо за ссылу тебе! Надо теперь её вставить в программу.
*
OБOPoTEHЬ
7 мая 2007 в 18:23
BOXA, так я и завёл эту ссыку. Надо только проверить. Утром. smssend.mag.su/smssendua.jar Плохо что про лимит не пишется здесь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026