MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
Rider-dz
12 мая 2007 в 08:18
Привет! Есть такой Мегасендр , пишешь Смс отправляешь адресату в ответ приходят цифры ссайта их нужно ввести и отправить и всё Смс пошло:). У моего друга эта прога работает правда дорого стоит она однако,а Смс обходится примерно в 5 копеек ,вот тока доходит Иногда долго,зато дойдет любому Опсосу;)
12 мая 2007 в 08:25 / Rider-dz (2)
*
Makcumyc
12 мая 2007 в 12:00
У меня дж300 недопустимое приложение:-(чё за фигня?
*
vseov
12 мая 2007 в 19:07
multimega, 300 руб это если с нуля на заказ пишет,а уже готовую помоему за 100 руб можно купить.
*
KUDAL
12 мая 2007 в 21:58
Привет ОБОРОТеНЬ.Скажи пожалуйста как связаться с разработчиком проги или если у тебя самого есть возможность попроси его чтобы он вбил этот адрес www.megafonnw.ru/site/plain/sms_sf заранее спасибо за ответ хоть какой.
*
OБOPoTEHЬ
13 мая 2007 в 04:31
KUDAL, насчёт заказов пиши автору на admin@smi1e.org
*
Kirovec7OO
13 мая 2007 в 08:51
Подскажите где достать мегасендер на Мотор L7 по ссылке с первого поста прога не запускается, показывается логотип и выходит.
*
vseov
13 мая 2007 в 11:36
Kirovec7OO, не запускается потому-что памяти на Моторах нехватает,выход есть.Удали из базы ненужных тебе операторов на которых точно не будешь отправлять СМС,и всё должно заработать.
*
Kirovec7OO
13 мая 2007 в 12:00
vseov, спасибо за совет. Только у меня нет компа, слышал что на мотор идет мегасендер 2.03 но я че то нигде не могу найти. Ты не мог бы скинуть мне ссылку, если есть в личку? Спасибо.
*
OБOPoTEHЬ
13 мая 2007 в 13:23
Kirovec7OO, попробуй 2.0.3: smssend.mag.su/megasender203.jar
*
OБOPoTEHЬ
13 мая 2007 в 18:35
Серёж, глянь пожалуйста, можно от сюда отправку на казахский билайн вытащить? Или это через российский сайт сделано..
*
lluka152
16 мая 2007 в 21:43
Уважаемые, кто бы добавил в эту программульку что ниб нужное, чтоб она отправляля на мегафон воронеж.или подскажите что поправить или прописать. не получается отправлять...
*
OБOPoTEHЬ
17 мая 2007 в 02:49
lluka152, а она должна отправлять на мегафон центр. Пишет что оператор не определен, или просто смс не доходят? Если просто не доходят, значит не включена услуга приема смс с мыла.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026