vseov, какой то мутный этот админ, ничего не говорит. Говорит типо все в новостях, а я там ничего конкретного не нашел, кроме того что написано "Есть версии MegaSender-а с загрузкой картинок для отправки через сайты: 1. wap.infan.ru/send/ (флешь, проверка статуса, активация номеров на данный момент не требуется). 2. Официальный сайт Байкалвестком. 3. Официальный сайт UTEL." и на форуме тоже ничего
homa88, ты пиши Smi1e на его мыло и обо всём с ним договоришля он тебе продаст какую не будь из этих версий megasendera которая тебя интересует. Я так понял Smi1e забросил проэкт и теперь делает проги только на заказ под любые сайты. Очень жаль если это так будем надеятся что версия Megasender 2.0.4 не последняя и будут еше новые версии.:-l
кто знает,какая прога реально работает в Украине?мой оператор-джинс.а то качал несколько,смс то не отправляется совсем,а то не доходят.буду очень благодарен за ссылочку!
17 мая 2007 в 03:20