Вот я никак не вкурю : отправляю месаг на любой билайновский номер , мегасендер пишет , что отправляет их в нефтекамск ( вроде ) и до адресата они не доходят . . . Что за недоразумение ?
Paweleg, все верно, отправка на билайн настроена через нефтекамск в твоей версии. А чтоб месаги доходили до адресата, адресат должен сделать дозвон на бесплатный номер 06849909
у кого нить на се в700 идёт нормально,а то у меня она ещё не успела выити в инет а пишет что неможет отправить. хотя на самом деле отправляет но не всегда.
Skorpius13, потому что у номера, на который ты пишешь, не включена услуга SMS через Email. Как её подключить у мегафона-центр несколько раз написано в теме, поищи.
24 мая 2007 в 12:29