MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
Paweleg
24 мая 2007 в 12:29
Вот я никак не вкурю : отправляю месаг на любой билайновский номер , мегасендер пишет , что отправляет их в нефтекамск ( вроде ) и до адресата они не доходят . . . Что за недоразумение ?
*
vseov
24 мая 2007 в 13:20
Paweleg,через Нефтекамский сайт отправка идёт.Если не доходят отправляй через оф.сайт Билайна,в первом посте темы версия 2.0.4 отправляет через него.
*
OБOPoTEHЬ
24 мая 2007 в 13:50
Paweleg, все верно, отправка на билайн настроена через нефтекамск в твоей версии. А чтоб месаги доходили до адресата, адресат должен сделать дозвон на бесплатный номер 06849909
*
дyч
31 мая 2007 в 15:36
у кого нить на се в700 идёт нормально,а то у меня она ещё не успела выити в инет а пишет что неможет отправить. хотя на самом деле отправляет но не всегда.
*
Skorpius13
1 июн 2007 в 08:10
Добрый день народ. Подскажите почему при отправке Смс на мегафон-белгород выдает ошибку 501. Заранее благодарен. P.S. Забыл про номер +79205577*
*
OБOPoTEHЬ
1 июн 2007 в 08:50
Skorpius13, потому что у номера, на который ты пишешь, не включена услуга SMS через Email. Как её подключить у мегафона-центр несколько раз написано в теме, поищи.
*
Skorpius13
1 июн 2007 в 09:09
OБOPoTEHЬ, кстати МТС такая же басня. Тоже самое нужно сделать?
*
Gubernator
1 июн 2007 в 09:31
дyч, у меня волк 700 все отлично работает.
*
FAST DEER
1 июн 2007 в 15:24
Есть интересная прога,бесплатная отправка смс с другого номера,вот ссылка antipont.kmx.ru/freesms.jar протестируйте пожалуйста . . .
*
F@©kE®
1 июн 2007 в 15:27
FAST DEER, нельзя рекламить :voskl: :popope:
*
@Silvestr@
1 июн 2007 в 16:22
подскажите кто нить как работает в Краснодарском крае? Конкретно в Сочи на МТСе. Заранее спасибо.
*
Santamonica
1 июн 2007 в 16:38
@Silvestr@, SmsDgs1.2.2.jar (35.36 KB) Test_SmsDgS.jar (4.23 KB) Работает на Кубани на 3 основных ОпСоСа.
1 июн 2007 в 16:39 / Santamonica (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026