vseov, какой то мутный этот админ, ничего не говорит. Говорит типо все в новостях, а я там ничего конкретного не нашел, кроме того что написано "Есть версии MegaSender-а с загрузкой картинок для отправки через сайты: 1. wap.infan.ru/send/ (флешь, проверка статуса, активация номеров на данный момент не требуется). 2. Официальный сайт Байкалвестком. 3. Официальный сайт UTEL." и на форуме тоже ничего
Ссылка на пост
17 мая 2007 в 03:20