Machnev76, если не определен значит не вбит данный префикс в базу.У меня есть подозрение,что это Теле-2 Бурятия,сегодня проверю и если есть возможность то добавлю в базу
Что делать если при отправке появляется надпись типа с вашего АйПи больше нельзя отсылать??? Хотя до этого Усё отсылал! И ещё ошибка 403 бывает. Версия 2.04, номер 7960 (билайн короче)
Denil77, а вроде тут ничего и не сделаешь..Просто ОпСоС предоставяет один айпи,для выхода в инет,но народу на него очень много..Но это еще может быть и глюк,по сколько у самого много раз так было,просто если отправить не получилось,выходишь из проги и минут так через 15-20 пытаешься отправить снов..Вроде всё так..Если я не прав,люди поправьте меня.. 8)
2 июн 2007 в 21:20