Pupilfriar_, раньше отправка шла через оф.сайт по-этому доходили,щас эту халяву прикрыли,отправка идет через мыльный шлюз,и теперь адресату надо активировать услугу email2sms.МЕГАФОН-СИБИРЬ: Подключение услуга eMail - SMS: отправьте SMS со своего телефона на номер 508 с текстом "C" (без кавычек)
Hello everybody:) знатоки, подскажите плиз. Что нужно сделать, чтобы последний мегасендер посылал сообщения на всех операторов перми. У меня билайн пермь. При попытке отправки пишет оператор не поддерживается или не определен. Что сделать? Слышал его надо регистрировать. Если да то как? Заранее спасибо.
Voodoo2 3dfx, здоров ,в Мегасендер никакой регистрации не требуется ,а то что оператор не определен то просто в проге не вписан префикс,есть такая прога X-Sender это аналог Мегасендера +smssender - в ней можно самому вписать любого Опсоса главное знать его префикс. А где её взять-спроси у vseov ,он тебе подскажет
11 июн 2007 в 12:43