MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
kurSSSant
17 июн 2007 в 10:55
Дайте Пожалки ссылку на последний Сендер, ну рабочий конечно. спасибо
*
tuver
18 июн 2007 в 13:43
всем привет.люди.хелп!,дайте плиз рабочую сылку проги версии с гейтом на смс на весь мир.в начале темы она есть-но у меня не заходит по ней.:-(
*
vseov
18 июн 2007 в 19:13
tuver, с гейтом на весь мир нету :).Россию матушку охватить бы
*
dulsineya
21 июн 2007 в 20:05
Прога-супер.у меня с теле2 всего 2 копейки.тока есть и фигня-первое.не отправляет на мтс.второе.как только я пытаюсь залезть в контакты меня кидает,и потом прогу надо загружать заново.а так довольна.тело т630
*
Aparatt
21 июн 2007 в 21:53
Народ, дайте пожалуйста ссылку на сендер 2.00. Ибо 2.04 в Украине не пашет
*
vseov
22 июн 2007 в 12:04
dulsineya, мда,к сожалению на Мтс-Ростов пока нету настроек для отправки,был адресок типа: %tll%@dontelecom.ru,но говорят он уже не работает.
*
K75Oi :)
23 июн 2007 в 05:20
а есть версия проги, чтобы только по Украине, если есть, то пожалуйста дайте ссылку
*
chuvstvin
23 июн 2007 в 12:43
Город Тольятти, Самарская обл. Версия 2.0.4 не могу отправить на МТС и кажется на Мегафон. Ещё после отсылки часто выходит.
*
Vertyoz
23 июн 2007 в 22:51
chuvstvin, как у тебя часто выходит,там надо просто в функциях после отправки нажимать клавишу назад
*
:zenit: 17
24 июн 2007 в 20:51
как настроить подскажите пожалуйста!
*
:zenit: 17
24 июн 2007 в 20:52
как настроить подскажите пожалуйста! тело к750й смартс волгоград джэсм!
*
A®ty® OO7
25 июн 2007 в 06:33
Прога отличная расценил её на 5 с минусом . Один минус на мтс Татарстан отправляет но до получате ни доходит .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026