17, в этой проге ни чего настраивать ни нужно ! Просто пишеш то что . Жмешь далее . Жмешь , функция , найти . Нашел кому хочешь отправить . Жмешь на левую софт кнопку , отправить и ждешь .
По ссылке в первом посте темы просьба не качать Мегасендер,там после очередной редакции базы закралась ошибка по отправке на операторов.К сожалению перезалить немогу так как фтп.народ.ру не отвечает.Рабочую исправленую версию 2.0.4 можно скачать здесь: vseov.org/down/download.php?id=12 Просьба модераторам изменить ссылку с народа на эту,так как я оттуда скоро вобще все снесу.
Defz, предлагаю абонентам Ютел собраться и звонить оператору каждые полчаса с просьбой предоставить им услугу email2sms,после того как её вам предоставят,выложите настройки здесь
25 июн 2007 в 06:40