MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
kurSSSant
1 июл 2007 в 09:49
Не подскажете, последняя версия МегаСендера 2.0.4? Ее дорабатывали? Если да, дайте ссылку
Vertyoz
1 июл 2007 в 11:36
DVARSOPOR, да:-)
[Arhangel]
1 июл 2007 в 12:08
Vertyoz, а ссылочку не выложиш последней версии для Украины? Пожалуйсто.
Vertyoz
1 июл 2007 в 19:55
[Arhangel], у меня когда то была...обратись к оборотню,он подскажет!
DDJ
2 июл 2007 в 11:52
Извините, не туда написал. Сам стер.
2 июл 2007 в 11:54 / DDJ (1)
chuvstvin
2 июл 2007 в 14:33
Сейчас интересует две вещи: что значит почтой на смс и почему не могу ничего отправить на мтс?
chuvstvin
2 июл 2007 в 14:36
vseov, объясни про мтс. не понял.
vseov
2 июл 2007 в 20:04
chuvstvin, что тебе интересно узнать про Мтс?
Быcтpoв2OO6
2 июл 2007 в 20:46
народ.у меня билайн живу в орле.что нужно сделать что бы можно было отправлять смс.нужно что нибудь подключать как на мтс?или сразу заходить в прогу и отправлять? но смс не доходят.
Быcтpoв2OO6
2 июл 2007 в 21:10
сейчас попробовал отправить себе смс.на билайн.пишет отправка смс с вашего ип-адреса невозможна.че делать.
vseov
3 июл 2007 в 05:21
Быcтpoв2OO6, ничего страшного,если так написала,нажми Назад и через пару минут еще раз попробуй отправить.
Richmobile
3 июл 2007 в 07:17
Люди подскажите настройки для отправки смс на Мегафон-Сибирь.
<Пред
След>
1
351
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июл 2007 в 09:49