Gubernator, Рязань заведена через сайт Твери,по крайней мере префиксы 7910,7915,7916 и отправка шла отлично без всякой активации услуги.А ты на какой префикс шлешь?
По идее я разобрался как работает сия программа. Но надеюсь от автора дождаться версии, которая будет легко находить защиту смс-серверов. И без активации.
chuvstvin, сия программа если нет почтового шлюза и сайта без картинки,вобще не шлет на такого оператора,будет выдавать ошибку:"Оператор не определен".Например таковым оператором является Ютел.И что с Мтс паришься?Вроде все подробно обяснил.Да ждать Мегасендер с загрузкой картинок не надо,он уже существует,отправляет на всех операторов России без всякой активации,но проект платный.
3 июл 2007 в 20:27