MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
vseov
3 июл 2007 в 20:27
chuvstvin, Мегасендер и так шлет на некоторых операторов через мыльный шлюз.Главное чтоб он был у оператора.
*
Gubernator
3 июл 2007 в 21:06
vseov, значит так.Отчитываюсь пчела и мегавно все ок:ok: вот яйца из рязани упорно не хотят принимать смс:(
*
vseov
3 июл 2007 в 22:40
Gubernator, Рязань заведена через сайт Твери,по крайней мере префиксы 7910,7915,7916 и отправка шла отлично без всякой активации услуги.А ты на какой префикс шлешь?
*
chuvstvin
4 июл 2007 в 10:51
vseov, то есть если нет почтового шлюза, программа пытается выслать сообщение через сайт? а как же защита ввиде картинки?
*
Brill
4 июл 2007 в 12:03
Vseov может ссылочку выложиш? А то я чёто парюсь
*
Brill
4 июл 2007 в 12:22
Ребята кто с сиба дайте сылку на сэндр который на мтс отсылает!очень прошу ,выручайте.
*
chuvstvin
4 июл 2007 в 12:32
Brill, ссылки есть в начале темы.
*
chuvstvin
4 июл 2007 в 12:33
Brill, а с мтс сам парюся.
*
chuvstvin
4 июл 2007 в 12:37
По идее я разобрался как работает сия программа. Но надеюсь от автора дождаться версии, которая будет легко находить защиту смс-серверов. И без активации.
*
vseov
4 июл 2007 в 14:50
chuvstvin, сия программа если нет почтового шлюза и сайта без картинки,вобще не шлет на такого оператора,будет выдавать ошибку:"Оператор не определен".Например таковым оператором является Ютел.И что с Мтс паришься?Вроде все подробно обяснил.Да ждать Мегасендер с загрузкой картинок не надо,он уже существует,отправляет на всех операторов России без всякой активации,но проект платный.
*
vseov
4 июл 2007 в 14:56
Brill, ссылки в начале темы не рабочие,я снес с того хоста весь архив.Вот держи рабочую: vseov.org/down/download.php?id=12
*
Brill
5 июл 2007 в 10:37
Vseov большое спасибо ты меня выручил очень тебе благодарен!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026