Привет! Такой у меня к вам вопрос. отправляю смс на русском языке на мегафон, приходит на транслите. А на билайн приходят на русском. Как сделать чтобы и на мегафон приходили на русском?
пипa, это возможно глюк. Я обычно при таком деле, просто пытаюсь отправить несколько раз снова, обычно может появится что система перегружена, повторите отправку позднее, и т.д. Далее я просто делаю выкл- вкл тела, и отправляю без напрягов. З.Ы. тоже на пчеле.
5 июл 2007 в 17:18