MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
lesha-k
5 июл 2007 в 17:18
Привет! Такой у меня к вам вопрос. отправляю смс на русском языке на мегафон, приходит на транслите. А на билайн приходят на русском. Как сделать чтобы и на мегафон приходили на русском?
*
Bes.
6 июл 2007 в 14:07
кинте ссылку с самой последней версиеи ПОЖАЛУЙСТА!
*
FENS
23 июл 2007 в 16:31
Выложите плыз версию которая отправляет смс на 8-951-...8-961-...и т.п.А то наугад качать не охота.
*
vseov
28 июл 2007 в 06:57
FENS, вот vseov.org/down/download.php?id=12
*
пипa
29 июл 2007 в 15:16
У меня проблемма помогите!После отправки 1смс,пишу вторую а она неотправляется,пишет что с одново ip-адреса смс ограниченно.Почему так стало?
*
Rider-dz
29 июл 2007 в 17:04
пипa,
*
Rider-dz
29 июл 2007 в 17:05
пипa, а у тебя какой оператор?
29 июл 2007 в 17:06 / Rider-dz (1)
*
пипa
29 июл 2007 в 22:25
Rider-dz, оператор билайн Иваново.
29 июл 2007 в 22:27 / пипa (1)
*
F@©kE®
29 июл 2007 в 23:46
пипa, это возможно глюк. Я обычно при таком деле, просто пытаюсь отправить несколько раз снова, обычно может появится что система перегружена, повторите отправку позднее, и т.д. Далее я просто делаю выкл- вкл тела, и отправляю без напрягов. З.Ы. тоже на пчеле.
*
Rider-dz
30 июл 2007 в 09:24
F@©kE",но есть и ограничение на отправку Смс на билайне не больше 5Смс в сутки ,по крайней мере у нас в Нижегородской обл.
30 июл 2007 в 09:28 / Rider-dz (1)
*
F@©kE®
30 июл 2007 в 09:32
Rider-dz, возможно.. По скольку разные регионы, условия и т.д. Но я отправлял более 5 смс в сутки.
*
[Arhangel]
30 июл 2007 в 13:23
Ребята, пожалуйсто, подскажите где можно последнюю версию с укр. Операторами? Заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026