пипa, это возможно глюк. Я обычно при таком деле, просто пытаюсь отправить несколько раз снова, обычно может появится что система перегружена, повторите отправку позднее, и т.д. Далее я просто делаю выкл- вкл тела, и отправляю без напрягов. З.Ы. тоже на пчеле.
Ссылка на пост
5 июл 2007 в 17:18